Макс Тимофеев

Макс Тимофеев

опытный маркетолог, сооснователь строительной компании

Ключевые слова в поисковом продвижении сайта

Уж сколько раз твердили миру…. В общем, время идет, технологии развиваются, новые методы, подходы, стратегии и т.д. и т.п. Но одно остается неизменным, и это не место ключевых слов в поисковом продвижении сайтов, а факт не понимания владельцев бизнеса о том, ЧТО ТАКОЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ.

Давайте проясним по порядку:

  1. Без настройки ключевых слов на сайте ваш сайт можно выкинуть на помойку, ибо толку от него ноль
  2. Ключевые слова прописываются в куче текстов на страницах сайта, и это делается не наобум, а по технологии сложной математики.
  3. Ключи так же прописываются в части кода “внутри” сайта, недоступной обычному пользователю. Это нужно для поисковых систем.
  4. Результаты всех манипуляций с ключевыми словами на сайте наступают и замеряются постепенно в течение 15-90 дней. При этом “результаты” имеют “нарастующий” эффект. А во время замера результатов производится оценка/замер последующих необходимых инвестирований в поисковое продвижение.

А чуть позже расскажем про вторую составляющую поискового продвижения — про ЗАКУПКУ ССЫЛОК, без чего даже ключевые слова не выведут ваш сайт в ТОП поисковиков.